Имя пользователя:

Пароль:



Нужна помощь

В этом форуме можно задать вопрос или найти ответ.

Модератор: Разработчики TrainzUnion

Надоела реклама? Зарегистрируйся

Re: Нужна помощь

#51085 AlexD 03 янв 2015, 15:40

WestWind, открываешь в км доп на редактирование и выбираешь редактировать в экспловере и ищешь файс с форматом gs в папке с допом, формат gs- это формат скрипта.


У меня другая проблема многие скачанные дополнения при установке содержат длсные куиды и из-за этого такие допы с иконкой паззла, у некоторых таких допом после переустановки длсные куиды заменяются обычными куидами а вот у некоторых нет. Как тут быть? Покупать лицензию не предлагать.
Я ничего не строю и не перекрашиваю для trainz...
Аватара пользователя
AlexD offline
Открыть/Закрыть
  У вас:
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:51
Откуда: Нижний Новгород
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено: 79 раз в 72 сообщениях
  
Очков репутации: 6
Добавить очки репутацииОтлично Уменьшить очки репутацииПлохо

Re: Нужна помощь

Партнер

Блок
Партнер
 

Re: Нужна помощь

#51086 skrest 03 янв 2015, 16:10

AlexD писал(а):WestWind, открываешь в км доп на редактирование и выбираешь редактировать в экспловере и ищешь файс с форматом gs в папке с допом, формат gs- это формат скрипта.


:)
хороший совет, я даже знаю ответ....

AlexD писал(а):WestWind
У меня другая проблема многие скачанные дополнения при установке содержат длсные куиды и из-за этого такие допы с иконкой паззла, у некоторых таких допом после переустановки длсные куиды заменяются обычными куидами а вот у некоторых нет. Как тут быть? Покупать лицензию не предлагать.

1. задать вопрос не так сумбурно... что за переустановка, и что за замена на необычных на обычные - совсем не понятно что именно ты хочешь !
Ты хочеш найти себе куиды которые лежат на DLS но ты не можешь их скачать ? Тык ищи их в инете , спрашивай у других. Какой ты магии еще хочешь ?

2/ А почему поступить законно и купить лицензию не предлагать ? Жалко 300 р??
Последний раз редактировалось skrest 03 янв 2015, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
skrest offline
Открыть/Закрыть
  У вас:
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 19:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 68 раз в 58 сообщениях
  
Очков репутации: 49
Добавить очки репутацииОтлично Уменьшить очки репутацииПлохо

Re: Нужна помощь

#51087 AlexD 03 янв 2015, 18:00

Жалко.
Я ничего не строю и не перекрашиваю для trainz...
Аватара пользователя
AlexD offline
Открыть/Закрыть
  У вас:
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:51
Откуда: Нижний Новгород
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено: 79 раз в 72 сообщениях
  
Очков репутации: 6
Добавить очки репутацииОтлично Уменьшить очки репутацииПлохо

Re: Нужна помощь

#51088 skrest 03 янв 2015, 18:46

AlexD писал(а):Жалко.


Ну так мучайся, имей проблемы с левыми копиями....
Твой выбор!

А так не отрывая зада от кресла купить легальную копию за сущие копейки, и разом решить все проблемы....
Ты больше тратишь денег за время поиска решений своих проблем.
Аватара пользователя
skrest offline
Открыть/Закрыть
  У вас:
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 19:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 68 раз в 58 сообщениях
  
Очков репутации: 49
Добавить очки репутацииОтлично Уменьшить очки репутацииПлохо

Re: Нужна помощь

#51089 AlexD 03 янв 2015, 19:18

skrest, посмотри цены в интернет-магазине и подумай что ты сказал. Просто в некоторых допах скаченных есть куиды со значком DLS в количестве 1 от общего числа зависимостей, а в некоторых все зависимости длсные. А в некоторых нет вообще их. Если тебе теньги девать некуда то обогати эти интернет магазины ради бога, мне они не для этого а для другого нужны.
Я ничего не строю и не перекрашиваю для trainz...
Аватара пользователя
AlexD offline
Открыть/Закрыть
  У вас:
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:51
Откуда: Нижний Новгород
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено: 79 раз в 72 сообщениях
  
Очков репутации: 6
Добавить очки репутацииОтлично Уменьшить очки репутацииПлохо

Re: Нужна помощь

#51091 skrest 03 янв 2015, 21:27

AlexD писал(а):skrest, посмотри цены в интернет-магазине и подумай что ты сказал.


Посмотрел - 320 росийских рублей - эту цену я тебе уже называл. По современным меркам это мизер. Я себе купил две лицензии на 12 так же и все предыдущие тоже куплены. Хотя с деньгами у меня не очень , пенсия однако.
О чем именно мне надо думать ?

Просто в некоторых допах скаченных есть куиды со значком DLS в количестве 1 от общего числа зависимостей, а в некоторых все зависимости длсные. А в некоторых нет вообще их.


И что ?? Какой вывод то из этого ? Ищи нехватающие зависимости , скачивай с DLS
Или скачивай допы с полными паками зависимостей , я не пойму что ты хочеш и каков твой ?
Если мне нехватает куидов то я или скачиваю с DLS или ищу в инете или спрашиваю в соответствующих форумах.
В чем проблема то у тебя???

Если тебе теньги девать некуда то обогати эти интернет магазины ради бога, мне они не для этого а для другого нужны.

Мне очень не хватает денег , но вот такой мизер выложить за нормальную версию меня не кусают.
я не обогащаю инет магазины которые воруют и хапают. Покупаю просто в фирмах дирьюбьютарах или франчайз
Так что тебе советую сэкономить паре бутылок пивать а не плакать!



Я не понимаю твоих возмущений и что же ты хочешь в конце концов ! Вообще неясен твой вопрос и твои проблемы!
Аватара пользователя
skrest offline
Открыть/Закрыть
  У вас:
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 19:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 68 раз в 58 сообщениях
  
Очков репутации: 49
Добавить очки репутацииОтлично Уменьшить очки репутацииПлохо

Re: Нужна помощь

#51092 AlexD 03 янв 2015, 21:35

Тут не плачет никто.

Добавлено позднее

Это единственная игра в которой такая проблема в принципе есть. Предположу что некоторые авторы перед выкладкой допов преобразовывают длсные куиды в обычные , остальные нет. Просто жалко что из-за этих длсных куидов пол пс пришлось удалить вообще. Чертов Ауран с его станцией загрузки! minus1
Я ничего не строю и не перекрашиваю для trainz...
Аватара пользователя
AlexD offline
Открыть/Закрыть
  У вас:
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:51
Откуда: Нижний Новгород
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено: 79 раз в 72 сообщениях
  
Очков репутации: 6
Добавить очки репутацииОтлично Уменьшить очки репутацииПлохо

Re: Нужна помощь

#51472 ZUBIKK 05 фев 2015, 13:16

AlexD писал(а):Тут не плачет никто.

Добавлено позднее

Это единственная игра в которой такая проблема в принципе есть. Предположу что некоторые авторы перед выкладкой допов преобразовывают длсные куиды в обычные , остальные нет. Просто жалко что из-за этих длсных куидов пол пс пришлось удалить вообще. Чертов Ауран с его станцией загрузки! minus1


благодаря DLS можно играть нормально и не бегать по поиску долбанных куидов. и чем больше авторов будут их заливать.тем меньше будет проблем у всех
kuid<500336:******> -это мой Куид! http://trainz-mp.ru/forum/
Аватара пользователя
ZUBIKK offline
Медали: 3
Активный юзер форума (1) Консультант (1) Перекрасчик (1)
Открыть/Закрыть
  У вас:
 
Сообщений: 885
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:02
Откуда: люберцы
Cпасибо сказано: 399
Спасибо получено: 262 раз в 162 сообщениях
Разработчики
Разработчики
  
skype: потерялся
Очков репутации: 143
Добавить очки репутацииОтлично Уменьшить очки репутацииПлохо

Re: Нужна помощь

#51473 skrest 05 фев 2015, 16:01

AlexD писал(а):Тут не плачет никто.

Добавлено позднее

Это единственная игра в которой такая проблема в принципе есть. Предположу что некоторые авторы перед выкладкой допов преобразовывают длсные куиды в обычные , остальные нет. Просто жалко что из-за этих длсных куидов пол пс пришлось удалить вообще. Чертов Ауран с его станцией загрузки! minus1


Что за бред ты несеш вообще ???????????????? что такое преобразовывать куиды ???????????? ты вообще понимаешь о чем рассуждаеш ? Что такое обычные и необsчные куиды ?
DLS огромная помощь в поиски куидов !!!! Не надо нигде бегать и искать куиды - вот они все !
Тебе CM четко говорит у тебя его нет на данный момент, но не надо никуда бегать и искать куид , вот он лежит на DLS бери его и скачивай ! И он у тебя будет , и пропадет ненавистный тебе значок DLS !
Вот что обозначает значок DLS у куида ! а не твои какие то бредовые выдумки!
не хочешь качать с DLS из за твоего непонятного принципа - качай с другого места и устанавливай !
и тоже пропадет ненавистный тебе значок DLS !
Последний раз редактировалось skrest 10 фев 2015, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
skrest offline
Открыть/Закрыть
  У вас:
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 19:39
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 68 раз в 58 сообщениях
  
Очков репутации: 49
Добавить очки репутацииОтлично Уменьшить очки репутацииПлохо

За это сообщение пользователю skrest "Спасибо" сказали
ZUBIKK

Re: Нужна помощь

#51503 ганс 10 фев 2015, 10:30

AlexD писал(а):Тут не плачет никто.

Добавлено позднее

Это единственная игра в которой такая проблема в принципе есть. Предположу что некоторые авторы перед выкладкой допов преобразовывают длсные куиды в обычные , остальные нет. Просто жалко что из-за этих длсных куидов пол пс пришлось удалить вообще. Чертов Ауран с его станцией загрузки! minus1


Я чуть со стула не упал пока читал :ROFL: ну так ты займись этим. Начни ПреОбРАзовЫвать куиды :russian: Я полностью с тобой согласен, проблема на самом деле огромная. Есть такой прибор даже специальный - преобразователь называется. Правда стоит он 1000 рублей. Так что, купить лицензию будет всё же дешевле..но с другой стороны купив преобразователь, ты взяв его в руки, станешь защитником всех ни в чём не повинных игроков Trainz от ненавистного всеми Аурана с его ужааасной станцией загрузки.
Мой куид - <Kuid:244741:********>
Мои работы для Trainz - http://fotki.yandex.ru/users/gans-121/albums/
Аватара пользователя
ганс offline
Медали: 1
Перекрасчик (1)
Открыть/Закрыть
  У вас:
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 00:26
Cпасибо сказано: 136
Спасибо получено: 346 раз в 101 сообщениях
  
Очков репутации: 114
Добавить очки репутацииОтлично Уменьшить очки репутацииПлохо

За это сообщение пользователю ганс "Спасибо" сказали
Zlodey123

Пред.След.

Вернуться в [TrainZ] Другие вопросы и программы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Стиль


Наши друзья!
TrainzUnion - Железнодорожное сообщество


cron
!-- ENDIF --inner5360) ue='309.51' if(zn/dd #wrapbull; !-- ENDIF --img src=/div/h3