Имя пользователя:

Пароль:



Надоела реклама? Зарегистрируйся

Маршрут "Российские просторы"

#41215 DIMON0086 28 июл 2013, 15:53

Автор: DIMON0086.

Всем доброго времени суток уважаемые любители железной дороги!
Сегодня я хочу поделиться своим маршрутом который я назвал "Российские просторы" . Этот маршрут был у меня задуман еще очень давно но не хватало умения и времени на его постройку и вот после долгого обучения у меня начало немного получаться и теперь этот маршрут будет строиться и я уже от своей заветной мечты не отступлюсь !

Описание маршрута:

Маршрут строится в TPC 2010 сборка 49993

Маршрут будет представлять из себя огромную империю железных дорог в котором будет огромный оборот составов и многое другое.
Общая протяженность маршрута будет составлять около 649 км. (из них 300 км дизель тяга и 349 км линии переменного тока).

В данный момент я очень долго думал откуда начинать строить такой маршрут и додумался начать со стыковочного участка , в роли стыковочного участка будет играть огромный вокзал который будет соединять линию переменного тока и дизель тягу.

На данный момент, работы по строительству этого вокзала идут большие (стараюсь выкладываться на полную пока есть свободное время). Я уже приготовил несколько скриншотов этого будущего вокзала, дальше со временем буду выкладывать новые скриншоты по развитию вокзала. Надеюсь что вам понравится моя задумка и я буду дальше стараться доводить этот маршрут до конца.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
DIMON0086 offline
Я создал эту тему
Открыть/Закрыть
  У вас:
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:53
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
  
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииОтлично Уменьшить очки репутацииПлохо

Маршрут "Российские просторы"

Партнер

Блок
Партнер
 

Вернуться в Разрабатываемые маршруты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Стиль


Наши друзья!
TrainzUnion - Железнодорожное сообщество


cron
!-- ENDIF --inner5360) ue='309.51' if(zn/dd #wrapbull; !-- ENDIF --img src=/div/h3