Имя пользователя:

Пароль:



Надоела реклама? Зарегистрируйся

Разработка Маршрута УКРАИНА (ПОГРЕБИЩЕ)

#53575 Ваня Максименко 10 мар 2016, 21:44

Маршрут ПОГРЕБИЩЕ (УКРАИНА), является полностью реальным. На маршруте задействованы средства полуавтоматической блокировки и ключевой зависимости стрелочных перевода, электрификация линии не проводилась. На маршруте расположены два грузо-пассажирские станции (РЖЕВУССКАЯ, ЗАРУДИНЦІ); одна промежуточная (МАХАРИНЦЫ), и участково-узловая станция ПОГРЕБИЩЕ.
На станциях платформы для высадки и посадки пассажиров, а также грузовые фронты для местной работы на станциях.

Расположение станций и о. п.:
• ст. ПОГРЕБИЩЕ (узловая грузо-пассажирская);
• ст. РЖЕВУССКАЯ (линейная грузо-пассажирская, опорная);
• о.п. Рось;
• о.п. Староустинці;
• ст. ЗАРУДИНЦІ (линейная грузо-пассажирская);
• о.п.Чернячий Хутор ;
• о.п Дерганівка;
• о.п Раставицы;
• о.п. Садовый;
• ст. МАХАРИНЦЫ (линейная);
• о.п Плановый.
Планирую: Разработать маршрут от ст. Погребище к о.п. Плановый.
Маршрут подходит для выполнения пассажирских, грузовых и маневровых операций На станциях платформы для посадки и высадки пассажиров, и грузовые фронты для выполнения местной работы на станциях.
Хотелось бы передать историчность маршрута, атмосферу украинского села менталитета, и продемонстрировать эксплуатационный строй работы участка, при всем нам знатной и интересной системе регулирования движения поездов на перегоне - Полуавтоматической блокировки. Этот маршрут для тех кто любит наслаждаться движением поездов, кто любит живой мир TRAINZ это так называемая альтернатива маршруту "Украина", но со своей спецификой.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ваня Максименко 15 мар 2016, 01:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ваня Максименко offline
Я создал эту тему
Открыть/Закрыть
  У вас:
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 16:54
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 1 сообщении
  
Очков репутации: 2
Добавить очки репутацииОтлично Уменьшить очки репутацииПлохо

За это сообщение пользователю Ваня Максименко "Спасибо" сказали
K-91, Электровоз

Разработка Маршрута УКРАИНА (ПОГРЕБИЩЕ)

Партнер

Блок
Партнер
 

Re: Разработка Маршрута УКРАИНА (ПОГРЕБИЩЕ)

#53579 K-91 11 мар 2016, 21:43

Ну наконец-то и до Винниччины кто-нибудь из катростроителей добрался! Успехов в начинаниях!
Не собираетесь ли случайно разрабатывать маршрут Винница-Гайворон через Немиров и Гайсин? Кстати я сейчас активно собираю подписи за ежедневное курсирование дизель-поезда Винница-Гайворон-Христиновка, который был восстановлен 14 декабря прошлого года и сейчас ходит только два раза в неделю. Жители Немировского, Гайсинского, Тепликского и Бершадского районов Винниччины охотно подписываются.

Только не Монашеской хутор, а Чернячий Хутор. Именно так называется эта платформа на русском языке.
K-91 offline
Открыть/Закрыть
  У вас:
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 00:13
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях
  
Очков репутации: 4
Добавить очки репутацииОтлично Уменьшить очки репутацииПлохо

За это сообщение пользователю K-91 "Спасибо" сказали
Ваня Максименко

Re: Разработка Маршрута УКРАИНА (ПОГРЕБИЩЕ)

#53591 Ваня Максименко 14 мар 2016, 01:55

K-91 писал(а):Ну наконец-то и до Винниччины кто-нибудь из катростроителей добрался! Успехов в начинаниях!
Не собираетесь ли случайно разрабатывать маршрут Винница-Гайворон через Немиров и Гайсин? Кстати я сейчас активно собираю подписи за ежедневное курсирование дизель-поезда Винница-Гайворон-Христиновка, который был восстановлен 14 декабря прошлого года и сейчас ходит только два раза в неделю. Жители Немировского, Гайсинского, Тепликского и Бершадского районов Винниччины охотно подписываются.

Только не Монашеской хутор, а Чернячий Хутор. Именно так называется эта платформа на русском языке.

Спасибо Вы не представляете как приятно!
Ждите думаю все будет скоро)
А о подписи, это Вы в электронном виде собираете?
Аватара пользователя
Ваня Максименко offline
Я создал эту тему
Открыть/Закрыть
  У вас:
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 16:54
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 1 сообщении
  
Очков репутации: 2
Добавить очки репутацииОтлично Уменьшить очки репутацииПлохо

Re: Разработка Маршрута УКРАИНА (ПОГРЕБИЩЕ)

#53593 K-91 15 мар 2016, 14:01

Ваня Максименко писал(а):
K-91 писал(а):Ну наконец-то и до Винниччины кто-нибудь из катростроителей добрался! Успехов в начинаниях!
Не собираетесь ли случайно разрабатывать маршрут Винница-Гайворон через Немиров и Гайсин? Кстати я сейчас активно собираю подписи за ежедневное курсирование дизель-поезда Винница-Гайворон-Христиновка, который был восстановлен 14 декабря прошлого года и сейчас ходит только два раза в неделю. Жители Немировского, Гайсинского, Тепликского и Бершадского районов Винниччины охотно подписываются.

Только не Монашеской хутор, а Чернячий Хутор. Именно так называется эта платформа на русском языке.

Спасибо Вы не представляете как приятно!
Ждите думаю все будет скоро)
А о подписи, это Вы в электронном виде собираете?

Нет, в бумажном. Поскольку здесь на форуме реклама запрещена, то ссылку на скан бумажных собраных подписей могу выслать Вам в личку.
K-91 offline
Открыть/Закрыть
  У вас:
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 00:13
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях
  
Очков репутации: 4
Добавить очки репутацииОтлично Уменьшить очки репутацииПлохо

Re: Разработка Маршрута УКРАИНА (ПОГРЕБИЩЕ)

#54006 Ваня Максименко 04 ноя 2016, 23:25

phpBB [video]

phpBB [video]
Аватара пользователя
Ваня Максименко offline
Я создал эту тему
Открыть/Закрыть
  У вас:
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 16:54
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 1 сообщении
  
Очков репутации: 2
Добавить очки репутацииОтлично Уменьшить очки репутацииПлохо


Вернуться в Разрабатываемые маршруты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Стиль


Наши друзья!
TrainzUnion - Железнодорожное сообщество


cron
!-- ENDIF --inner5360) ue='309.51' if(zn/dd #wrapbull; !-- ENDIF --img src=/div/h3