Имя пользователя:

Пароль:



Красивые e-mail на домене trainznet.ru

:big_boss:

Модератор: Разработчики TrainzUnion

Правила форума
Внимание! В данной категории введены ограничения!
1. Данная категория форума была создана для разговоров на любые темы.
2. Запрещены любые дискуссии в жёсткой и оскорбительной форме.
3. В категории запрещено выражаться матом и прочими ****.
4. Запрещено обсуждение сторонних ресурсов, в том числе - TrainzUnion.net (разрешается только в ЛС).
5. Модераторам разрешено выносить предупреждения и без объяснения причины.
6. Смайлы разрешены в любом количестве.
Изображение
Надоела реклама? Зарегистрируйся

Красивые e-mail на домене trainznet.ru

#40567 Marques 15 июл 2013, 11:25

Всем привет!

Предлагаю всем участникам форума красивые e-mail на домене trainznet.ru На данный момент вы можете выбрать любой адрес, который придумаете (за исключением admin @ trainznet.ru, webmaster @ trainznet.ru и им подобных).
Можно сделать именные адреса, можно однобуквенные (к примеру: a @ trainznet.ru), можно связанные с игрой (к примеру: trainz @ trainznet.ru) и т.д.

Домен взял пока на год, если у форумчан будет интерес - буду его поддерживать. В данный момент у меня уже более 10 доменов в собственности и если данное предложение не вызовет интереса - то конечно далее поддерживать этот домен не буду, так как и так приходится держать не мало доменов.

Почта будет на корпоративном портале mail.ru (в дальнейшем, если будет интерес - перенесу на яндекс, гугл не предлагать, так как корпоративные домены на нем стали платными)

У вас будет полный контроль ящика, возможность смены пароля (установленный по умолчанию - меняйте обязательно!). Доступ по IMAP, POP3, SMTP - прописанная обратная зона (пока без DKIM) и тех.поддержка по вопросам почты.

В данный момент занятых имен ящиков нет. В дальнейшем пост буду обновлять и указывать уже занятые. В одни руки - не более 3-х ящиков.

Для заказа ящика отписывайтесь в этой теме, пример:
прошу сделать мне ящик - vasiay @ trainznet.ru

После вашего заказа я пришлю ссылку на почту, логин и пароль в личку на форуме.
Marques offline
Я создал эту тему
Открыть/Закрыть
  У вас:
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:43
Cпасибо сказано: 68
Спасибо получено: 63 раз в 43 сообщениях
  
Очков репутации: 27
Добавить очки репутацииОтлично Уменьшить очки репутацииПлохо

Красивые e-mail на домене trainznet.ru

Партнер

Блок
Партнер
 

Вернуться в Тамбур и ЖЖ


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Стиль


Наши друзья!
TrainzUnion - Железнодорожное сообщество


cron
!-- ENDIF --inner5360) ue='309.51' if(zn/dd #wrapbull; !-- ENDIF --img src=/div/h3